МЦ «Семья» поддержал всероссийскую акцию «будь здоров»

МЦ "СЕМЬЯ" ПОДДЕРЖАЛА ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ "БУДЬ ЗДОРОВ"

Впечатляющие результаты похудения всего за одну процедуру? Мышечный рельеф без посещений спортзала? Точеная фигура и изящные формы? Звучит отлично, правда?

На сегодняшний день иметь хорошую фигуру - это показатель не только здоровья, но и статуса, ухоженности, заботы о себе. К сожалению, не все недостатки тела корректируются с помощью диет или фитнеса и иногда результат нас разочаровывает. В подобных случаях правильным решением станет ЛИПОСАКЦИЯ!

С помощью липосакции вы сможете избавиться от жировых ловушек и сформировать правильные контуры животика, талии и боков. Помимо коррекции проблемных зон мы также улучшаем форму ягодиц с помощью липофиллинга. Объемные и пропорциональные ягодицы – мечта едва ли не каждой женщины.

МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ЛИПОСАКЦИЯ 360° + ЛИПОФИЛЛИНГ ЯГОДИЦ ЗА 195000₽, вместо 260000₽

В стоимость входит

  • Уникальная ультразвуковая VASER липосакция 360° (живот, талия, спина)
  • Липофиллинг ягодиц
  • Наркоз
  • Пребывание в стационаре (до 3х суток)
  • Комплект компрессионного белья

Операцию проводит пластический хирург Борлаков Артур Валерьевич

Медицинский центр "Семья" обладает всем оснащением для проведения High Definition липосакции аппаратом VASER и уже много лет практикует эту современную методику. Выбирая липосакцию в нашем медицинском центре вы всегда получаете внимательный подход ко всем нюансам вашей проблемы, сочетание традиционных и современных методик и высокий уровень профессионализма всех сотрудников клиники.
Баннер
МЦ “Семья” Дачная:
ул. Дачная, 8
МЦ “Семья” Будённовский:
ул. Буденновский 61/12