Важно
Посмотрите видеоматериалы о нашем Центре.

Расписание





Скачать расписание МЦ «Семья»
DOC, 35 кб

Скачать расписание подразделения на пр. Буденновском
DOC, 58 кб

№ каб.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Гастроэнтерологи
Волынская
Евгения Игоревна

14
10:00–15:00
Дерипаско
Владимир Юрьевич

к. м. н., врач высшей категории
14
8:00–13:00
8:00–13:00
8:00–13:00
8:00–13:00
Гинекологи
Баландина
Юлия Викторовна

8:00-16:00
8:00-16:00
8:00-16:00
8:00-16:00
8:00-16:00
Иванова
Елена Александровна

1
по предварительной записи
Часы приема в суб. с 8:00 -16:00
Коровянская
Елена Викторовна

врач высшей категории
10
8:00–14:00
8:00–14:00
8:00–14:00
9:00–14:00
Ляшенко
Ирина Викторовна

к. м. н., врач высшей категории
1
15:00–18:30
9:00–13:30
15:00–18:30
10:00–13:00
Пономарева
Эльза Александровна

врач высшей категории
10
8:00–12:00
14:30–18:00
14:00–17:30
8:00–13:00
Дерматологи
Макаренко
Светлана Юрьевна

врач первой категории
9
9:00–15:00
9:00–15:00
9:00–15:00
9:00–15:00
9:00–15:00
Писарева
Анна Анатольевна

33
14:00–19:00
Иммунологи-аллергологи
Селезнева
Ольга Сергеевна

08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
08:00-16:00
Кардиологи
Чудинов
Георгий Викторович

д.м.н., врач высшей категории
9:00–15:00
По согласованию в любой другой день с 08.00-20.00
Куркчиян
Тереза Вардкесовна

врач высшей категории
5
8:00–15:00
8:00–15:00
8:00–15:00
8:00–15:00
8:00–15:00
Мануальные терапевты
Снитка
Борис Николаевич

35
по предварительной записи
Массажисты
Банников
Петр Александрович

35
8:00–16:00
8:00–16:00
8:00–16:00
8:00–16:00
8:00–16:00
Неврологи
Ковтун
Вероника Анатольевна

31
10:00–13:30
10:00–13:30
10:00–13:30
10:00–13:30
10:00–13:30
Лемешко
Марина Васильевна

Невролог
31
14:00–18:00
14:00–18:00
9:00–15:00
Нефрологи
Морозова
Елена Николаевна

38, 43
9:00-14:00
14:30-19:00
Оториноларингологи
Васильев
Сергей Сергеевич

врач высшей категории
46
9:00–15:00
9:00–15:00
9:00–15:00
9:00–15:00
9:00–15:00
Клюйко
Сергей Вячеславович

врач высшей категории
42
13:00–19:00
13:00–19:00
13:00–19:00
13:00–19:00
13:00–19:00
9:00–15:00
Крупнова
Марина Алексеевна

врач высшей категории
46
16:00–19:00
16:00–19:00
16:00–19:00
10:00–14:00
Манукян
Агата Гургеновна

46
В декретном отпуске
Химичева
Елена Владиславна

врач высшей категории
9:00–13:00
9:00–13:00
9:00–13:00
9:00–13:00
9:00–13:00
Офтальмологи
Шаповалова
Виктория Михайловна

к.м.н.,врач высшей категории
33
8:00–15:00
8:00–15:00
8:00–18:00
8:00–15:00
8:00–15:00
Штокалов
Георгий Гениевич

Врач первой категории
33
10:00–14:00
Педиатры
Зайцева
Оксана Александровна

врач первой категории
53
8:30–16:00
8:30–16:00
8:30–16:00
8:30–16:00
9:00–14:00
Немальцева
Татьяна Анатольевна

врач высшей категории
51
10:00-14:00
Павленко
Оксана Юрьевна

врач высшей категории
52
Ежедневно с 8:00 до 16:00
Рогозин
Павел Федорович

к.м.н.
По предварительной записи
Пластические хирурги
Авдеева
Елена Леонидовна

15
9:00–16:00
9:00–16:00
9:00–16:00
9:00–16:00
Багдасарова
Илона Эдуардовна

16
8:00–16:00
8:00–16:00
8:00–16:00
8:00–16:00
8:00–16:00
Прокудин
Сергей Владимирович

Ежедневно с 9:00 до 18:00
10:00–15:00
Стоякина
Лариса Всеволодовна

38
9:00–16:00
9:00–16:00
9:00–16:00
10:00–14:00
Рентгенологи
Лукашева
Людмила Петровна

Новиченко
Олег Георгиевич

14:00–17:00
14:00–17:00
14:00–17:00
14:00–17:00
14:00–17:00
14:00–17:00
Столбунова
Мирослава Владмировна

Фроловская
Наталья Витальевна

Терапевты
Казанова
Евгения Павловна

14:00–18:00
14:00–18:00
14:00–18:00
Папоян
Сусанна Шагеновна

врач высшей категории
8:00-14:00
8:00-12:30
8:00-14:00
14:00-18:00
8:00-14:00
Бакун
Наталья Юрьевна

врач высшей категории
37
8:00–16:00
8:00–18:00
8:00–15:00
8:00–15:00
10:00–18:00
9:00–14:00
Травматологи-ортопеды
Педченко
Андрей Васильевич

49
8:00–14:00
8:00–14:00
8:00–18:30
8:00–14:00
8:00–14:00
УЗИ-диагностика
Абрамян
Римма Рубеновна

врач второй категории
2, 3, 11
15:00–19:00
8:00–16:00
9:00–16:00
Волченко
Анастасия Александровна

15:00-17-30
8:00-14:00
15:00-17:30
Гущина
Елена Витальевна

врач высшей категории
3
9:00–18:00
8:30–14:30
8:00–14:00
8:30–12:30
Жилина
Ирина Владимировна

врач первой категории.
8:00-13:00
8:00-16:00
9.00-14.00
Морозова
Елена Анатольевна

Врач первой категории
9:00-14:00
9:00-14:00
Урологи
Пугиев
Леонид Иванович

д. м. н., врач высшей категории
45
8:00–15:00
8:00–15:00
8:00–15:00
8:00–15:00
8:00–15:00
Хирурги
Короткова
Оксана Владимировна

к.м.н
52, 53
10:00–13:30
Ложниченко
Елена Викторовна

врач высшей категории
10:00–17:00
Эндокринологи
Балабас
Елена Ювинальевна

врач высшей категории
34
8:00–14:00
Клейменова
Валентина Анатольевна

к. м. н., врач высшей категории
8
8:00–14:00
10:00–15:00
8:00–14:00
8:00–14:00
10:00–14:00
№ каб.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Педиатры
Амосова
Марина Тагировна

аллерголог-иммунолог
202
10:00–17:00
08:00–16:00
08:00–16:00
08:00–16:00
08:00–15:00
Раковская
Рита Львовна

педиатр-инфекционист
203
15:00–19:00
15:00–19:00
09:00–13:00
Немальцева
Татьяна Анатольевна

врач высшей категории
51
08:30-15:00
08:30-15:00
08:30-15:00
08:30-15:00
Гинекологи
Пономарева
Эльза Александровна

врач высшей категории
207
09:00-13:00
12:00–16:00
Усачева
Ирина Владимировна

207
09:00–13:00
09:00–14:30
09:00–14:00
09:00–13:00
09:00–12:00
09:00–13:00
Строганова
Наталья Сергеевна

врач высшей категории
207
16:30–19:00
08:00–13:00
Аствацатурьян
Евгения Ивановна

врач высшей
квалификационной категории
205
09:00–15:00
15:00–20:00
14:00–20:00
14:00–20:00
09:00–15:00
Гастроэнтеролог
Мезжуева
Валентина Михайловна

врач высшей категории
206
14:30–18:30
14:30–18:30
14:30–18:30
14:30–18:30
Терапевты
Зубовская
Людмила Евгеньевна

врач высшей категории
204
8:00–16:00
10:00–18:00
8:00–16:00
10:00–18:00
8:00–16:00
Папоян
Сусанна Шагеновна

врач высшей категории
206
9:00-13:00
Невролог-Рефлексотерапевт
Бакузова
Джина Владиславовна

невролог
206
08:00-14:00
08:30-16:00
08:30-13:00
15:00-20:00
08:30-14:00
Эндокринолог
Балабас
Елена Ювинальевна

врач высшей категории
214
08:30-14:00
08:30-14:00
08:30-14:00
09:00–14:30
09:00–14:00
Хирург-травмотолог-ортопед
Педченко
Андрей Васильевич

214
15:30–18:00
15:00–18:00
ЛОР
Кабанова
Елена Павловна

218
08:30–14:30
08:30–14:30
08:30–14:30
08:30–14:30
08:30–14:30
Лешина
Людмила Сергеевна

219
16:00–19:00
16:00–19:00
16:00–19:00
16:00–19:00
16:00–19:00
10:00–15:00
Косинова
Татьяна Владимировна
219
16:00–20:00
16:00–20:00
16:00–19:00
Химичева
Елена Владиславна

врач высшей категории
218
15:00–19:30
10:00-15:00
15:00–19:30
10:00-15:00
Косметологи
Батигова
Анна Александровна
221
10:00–18:00
13:00–20:00
10:00–18:00
10:00–18:00
Кумбатова
Диана Александровна

221
16:00–19:00
16:00–19:00
16:00–19:00
Саркисьянц
Кристина Сергеевна

Онколог, дерматокосметолог к.м.н.
222
14:00-19:00
10:00–17:00
10:00–17:00
Писарева
Анна Анатольевна

врач дерматовенеролог
9:00–19:00
9:00–19:00
9:00–19:00
Багдасарова
Илона Эдуардовна

227
09:00–16:00
09:00–16:00
09:00–16:00
Авдеева
Елена Леонидовна

227
09:00-15:00
Магомедова
Зарема Камалудиновна

222
10:00:17:00
14:00-18:00
УЗИ
Гущина
Елена Витальевна

врач высшей категории
208
08:30-16:00
15:00–18:00
Волченко
Анастасия Александровна

врач ультразвуковой диагностики
208
15:00–18:00
08:00–14:00
08:00–14:00
08:00–15:30
Абрамян
Римма Рубеновна

врач второй категории
208
09:00–14:00

Возможны противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.